Сколько стоит претензия у юриста в нашем центре?

Сколько стоит претензия у юриста в нашем центре
Довольно распространенное заблуждение, что обратиться за помощью к юристу, это слишком дорого. Мы покажем Вам, что это не так.

Сколько стоит оформить претензию у юриста?

Обратившись в наш юридический центр, Вы получите квалифицированную помощь. Не откладывайте решение конфликтной ситуации в долгий ящик. Привлеките юриста на ранней стадии спора. Первый обязательный (практически во всех случаях) этап решения проблемы – это необходимость соблюсти досудебный порядок и составить претензию. Если Вы решили обратиться за юридической помощью, то первый вопрос – это вопрос цены.

Ознакомьтесь с примерными ценами на юридические услуги:

Составить претензию Стоимость
По договору, Закону о защите прав потребителей, займу, возврату долга и т.п. 2500 руб — 3000 руб
Застройщику, в банк, в государственные органы, ФНС 5000 руб
Узнать, сколько стоит претензия у юриста именно в Вашем случае, Вы можете, оформив заказ услуг онлайн или по телефону +7 (495) 771-50-41

Сколько по времени готовит юрист претензию?

Как правило, эта работа занимает около 1 рабочего дня. Тем не менее, точные сроки зависят от быстроты взаимодействия Клиента с юристом. Чтобы составить претензию, у юриста должна быть достаточная информация относительно возникшего спора, а также копии имеющихся документов (договор, накладные, счета, чеки, гарантийные талоны и т.п.).

Как можно заказать услуги?

Вы можете сделать заказ онлайн или по телефону. С Вами свяжется юрист для уточнения деталей и подписания договора на оказание юридических услуг. Оплату можно осуществить в рассрочку.

Закажите консультацию

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *