Принятие в гражданство РФ в упрощенном порядке

Принятие в гражданство РФ в упрощенном порядке
Миграционный центр ПРАВО ЛЕГ помогает иностранцам легально оформить гражданство Российской Федерации в краткие сроки.

Услуги миграционного центра по гражданству

Любой иностранный гражданин может оформить гражданство Российской Федерации в общем порядке, а при наличии оснований – в упрощенном порядке. Чем может помочь миграционный центр, чтобы максимально упростить прием гражданства? Миграционная служба в РФ всегда ассоциируется с большими очередями и проблемами при сдаче документов на оформление гражданства Российской Федерации. Услуги юридического миграционного центра позволяют решать проблемы, связанные с приемом в гражданство РФ.
Обратите внимание: юридический центр не предлагает оформить гражданство РФ не законными способами. Порядок оформления и приобретения гражданства РФ строго регламентирован законодательством РФ.

Услуги миграционного центра:

  • Консультации по законодательству РФ;
  • Заполнение анкеты на гражданство (РВП, ВнЖ);
  • Сбор и правильная подготовка документов на гражданство (РВП, ВнЖ);
  • Подача документов для приема в гражданство;
  • Контроль готовности решения о приеме в гражданство;
  • Проверка и снятие запрета на въезд в РФ;
  • Иные услуги по запросу, не противоречащие законодательству РФ.
Обратите внимание: миграционный центр оказывает услуги в строгом соответствии с законами РФ. Услуги центра позволяют подготовить и подать документы в порядке, предусмотренном законами РФ, в минимальные сроки и с минимальным участием заявителя.
Наш миграционный центр не предлагает: услуги принятия РВП, ВнЖ или гражданства РФ путем заключения фиктивного брака, а также услуги по принятию разрешения на временное проживание и получению российского паспорта по программе переселения без наличия необходимых оснований. Мы работаем только в порядке, предусмотренном законами РФ.

Услуги миграционного центра позволяют заявителям:

  • Осуществить прием в гражданство в минимальные сроки, предусмотренные законами РФ;
  • Правильно подготовить документы, необходимые при приеме в гражданство;
  • Подать документы на гражданство (РВП или ВнЖ) в максимально облегченном порядке;
  • Избежать необходимости повторного сбора и исправления документов при приеме в гражданство;
  • Избежать отказа в приеме в гражданство.
Обратите внимание: личное присутствие заявителя для подачи документов на гражданство, а также при получении паспорта Российской Федерации обязательно. Также необходимо легальное нахождение на территории Российской Федерации (отсутствие запрета на въезд в Российскую Федерацию, правильно оформленный миграционный учет в РФ и регистрация по месту пребывания в РФ).

Почему к нам обращаются за миграционными услугами?

  1. Надежность. Наша компания работает с 1996 года. Мы работаем на рынке миграционных услуг более 20 лет.
  2. Опыт. Наши специалисты знают о гражданстве РФ все!
  3. Профессионализм. В нашем центре работают только опытные юристы по миграционному праву РФ.
  4. Результат. Гражданство Российской Федерации, как правило, состоит из трех стадий, на оформление которых требуется время. Мы поможем пройти все стадии оформления гражданства Российской Федерации и получить паспорт РФ.
  5. Разумные цены. Мы понимаем социальную значимость вопроса по приобретению гражданства и всегда предлагаем разумные цены, рассрочку платежа и существенные скидки для определенных категорий граждан.
  6. Ориентация на клиента. Услугами по гражданству можно воспользоваться частично или «под ключ». Услуги можно заказать в офисе или онлайн.
  7. Дистанционное оказание услуг. Для многих регионов РФ стала доступна квалифицированная помощь по миграционным вопросам. Житель любого региона РФ может получить консультацию по получению гражданства (паспорта) Российской Федерации, заполнить заявление и проверить правильность собранных документов, необходимых для получения гражданства РФ в упрощенном или общем порядке. Также возможно снятие запрета на въезд в РФ.
Получить РВП, ВнЖ и гражданство РФ в упрощенном или общем порядке можно без лишних проблем и хлопот, если доверить этот процесс опытным юристам.

Часто задаваемые вопросы:

Что такое гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке?

Существует два способа получения гражданства: упрощенный и общий. При оформлении в упрощенном порядке можно сократить количество стадий (для оформления отдельным категориям иностранцев и по программам Российской Федерации в максимально упрощенном варианте) или сократить общие сроки.

Какие сроки получения паспорта РФ в упрощенном порядке?

Ответить однозначно на этот вопрос нельзя. Сроки оформления паспорта РФ в упрощенном порядке составляют от 6 месяцев до трех лет. Срок получения паспорта РФ в упрощенном порядке зависит от способа приобретения гражданства в упрощенном порядке. Способ приобретения гражданства в максимально упрощенном варианте зависит от наличия оснований.

Какие основания существуют, чтобы приобрести гражданство в максимально упрощенном режиме?

Для сокращения общих сроков необходимо одно из следующих условий: наличие ребенка или родителя, состоящих в гражданстве Российской Федерации, рождение на территории РФ или РСФСР, брак с гражданином РФ (более трех лет), образование и трудовой стаж на территории РФ. Для сокращения стадий, необходимо воспользоваться российской программой по переселению, носителю русского языка, ВКС и другими. Учитывая российскую специфику, использование указанных программ сопряжено с риском мошенничества со стороны недобросовестных фирм, оказывающих нелегальные услуги по данным программам. Остерегайтесь мошенников! Гражданство в максимально упрощенном варианте должно оформляться только строго в соответствии с законодательством.

Гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке: к кому обратиться за помощью?

Мы рекомендуем пользоваться услугами проверенных фирм. Миграционные услуги требуют чистоплотности со стороны юристов. Не обращайтесь в не давно созданные компании, как правило, это аферисты, которые исчезнут через полгода. Специалисты нашего центра бесплатно проконсультируют, как оформить гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке. Позвоните, напишите по электронной почте или оставьте заявку на сайте. Специалист обязательно поможет Вам!

Закажите консультацию

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *