Юрист по трудовому праву нашего центра

Юрист по трудовому праву нашего центра
В Москве трудовые споры не редкость. Спрос, как известно, рождает предложение, поэтому юристов по трудовому праву в Москве значительное количество. Как не сделать ошибку при выборе адвоката по трудовому праву?

Почему стоит отдать предпочтение юристу по трудовому праву нашего юридического центра?

У нашего центра есть ряд преимуществ, которыми мы гордимся:
  • Квалификация

    В центре работают юристы, имеющие высшее образование ведущих московских ВУЗов. Многие юристы, оказывающие услуги в Москве, имеют плохое образование, ведь всем известно, что до недавнего времени практически любой институт предлагал получить юридическое образование. Мы не обучаем юристов на своих клиентах! Мы принимаем на работу только профессионалов!
  • Адекватные цены

    Все знают, что адвокаты по трудовому праву берут дорого за свои услуги. Однако у нас другая политика. Юрист по трудовому праву в нашем центре окажет только те услуги, которые Вам потребуются. Наши цены начинаются от 3000 рублей.
  • Опыт

    Любой юрист по трудовому спору в нашем центре имеет значительный опыт судебных дел по трудовому праву. Любой специалист по трудовому праву в нашем центре – это юрист – практик.
  • Коллектив

    Все специалисты (адвокаты) работают много лет. У нас сплоченный коллектив.
  • Репутация

    Если Вы обратитесь к частному адвокату, то Вы рискуете, ведь у любого адвоката есть соблазн утаить реальные перспективы дела. Доказать, что адвокат Вас намеренно обманул практически невозможно. Наш юридический центр дорожит своей репутацией. Мы не будем Вас обманывать!
  • Гарантии

    Ни один адвокат по трудовым спорам не может гарантировать 100% результат. Споры по трудовому праву рассматривает суд. Решения по трудовому спору часто обжалуются и пересматриваются. Если кто-то Вам гарантирует решение трудового конфликта, скорее всего, это не специалист по трудовым отношениям, а мошенник. Мы не можем гарантировать, что трудовой спор будет решен в Вашу пользу, но на основании имеющейся судебной практики по трудовым спорам мы покажем Вам, насколько реально выиграть ваше дело.
  • Мы работаем с 1996 года

    Трудовые споры – это наша специализация.
  • Консультация

    Юрист по трудовому праву (Москва и Московская область) ответит на Ваши вопросы при обращении через онлайн форму заказа, размещенную на нашем сайте.
  • Для всех регионов РФ

    Наши специалисты по трудовым спорам помогут Вам дистанционно, если Вы находитесь за пределами московского региона. Закажите услуги по трудовым отношениям онлайн.
Все трудовые конфликты можно решить! Обратитесь в наш юридический центр, если у вас возникли вопросы по трудовым отношениям. Специалисты по трудовому праву (Москва и Московская область) принимают в офисе ежедневно, строго по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется по телефону +7 (495) 771-50-41, электронной почте info@pravoleg.ru или через форму онлайн заказа на нашем сайте.

Закажите консультацию

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *