Вид на жительство для украинцев

Вид на жительство для украинцев
Многопрофильный юридический центр ПРАВО ЛЕГ оказывает услуги иностранным гражданам по законному оформлению вида на жительство в Российской Федерации.
Специалисты миграционного центра помогли более 5 000 граждан Украины в процессе легального получения разрешения на временное проживание, ВнЖ, а также гражданства РФ.

Услуги по ВНЖ

Многопрофильный центр ПРАВО ЛЕГ оказывает широкий спектр услуг для иностранных граждан:
  • Консультация (устная, письменная, выездная)
  • Заполнение или исправление анкеты (заявления) на вид на жительство
  • Помощь в подготовке документов для получения РВП, гражданства, ВНЖ
  • Юридические услуги по виду на жительство «под ключ»
  • Снятие запрета на въезд в Россию
Любую услугу можно заказать отдельно или комплексно. Уточняйте о специальных скидках для украинцев. При оказании услуг заключается договор. Оказание услуг по виду на жительство происходит в строгом соответствии с договором.

Обратите внимание: центр не оказывает услуг, связанных с покупкой очереди, выдачей талонов, сертификатов или медицинских справок. Все услуги предоставляются иностранному гражданину в строгом соответствии с законодательством.

Бесплатная консультация по виду на жительство

Юридический центр оказывает бесплатные консультации для граждан Украины по миграционным вопросам. Для получения бесплатной консультации необходимо записаться на прием к юристу в офис. Предварительная запись на прием к юристу осуществляется: Иностранные граждане, проживающие в других регионах, могут получить письменную консультацию по электронной почте. Письменные и выездные консультации могут оказываться на возмездной основе.

Граждане Украины: особые условия

Украинцы могут воспользоваться особыми возможностями при оформлении гражданства России. Например, получить статус носителя русского языка (НРЯ). Получение сертификата связано с прохождением специальной комиссии. В статусе НРЯ вид на жительство оформляется в упрощенном порядке, минуя стадию РВП.

Преимущества центра ПРАВО ЛЕГ

Миграционный центр ПРАВО ЛЕГ работает с 1996 года. Граждане Украины всегда являлись основными клиентами центра. Наши специалисты знают все о виде на жительство для граждан Украины. Наши преимущества:
  • Гарантии. Центр работает более 20 лет.
  • Законность. Обязательное личное присутствие в ГУВМ МВД.
  • Цены. Всегда действуют дополнительные скидки и акции.
  • Договор. Строгое выполнение условий договора.
Специалисты центра помогли многим иностранцам! Наши клиенты нас рекомендуют!

Изменения в законодательстве России

В 2022 году принят закон, облегчающий оформление гражданства для большинства жителей Украины (по программе носителей русского языка). Наши специалисты отслеживают изменения в законах.

Задайте вопрос юристу и получите актуальную информацию!

Закажите консультацию

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *