Правила получения гражданства

Правила получения гражданства
Юридическая фирма ПРАВО ЛЕГ уже более 20 лет оказывает помощь в получении гражданства. Наши специалисты знают о гражданстве все!

Какие услуги по получению гражданства оказывает наш миграционный центр?

В миграционном центре ПРАВО ЛЕГ оказывается ряд услуг для получения российского гражданства. Уникальность предложения юридической фирмы ПРАВО ЛЕГ заключается в возможности выбора набора услуг для получения гражданства РФ. Любая услуга может оказывать как комплексно (под ключ), так и в отдельности:
  • Консультация по миграционному праву РФ.
  • Заполнение анкеты (заявления) на гражданство (РВП или ВнЖ).
  • Сбор и проверка документов на гражданство (РВП или ВнЖ).
  • Юридическое содействие при подаче документов на гражданство (РВП или ВнЖ).
  • Проверка готовности гражданства (РВП или ВнЖ).
  • Снятие запрета на въезд в Россию.

Гражданство: почему именно наш центр?

Получение гражданства отнимает много сил и времени, если не обратиться к специалистам. Юристы нашего центра содействуют в получении РВП, вида на жительство и гражданства РФ на протяжении многих лет (с 1996 года). Мы помогли приобрести гражданство РФ более пяти тысячам иностранных граждан. Мы гарантируем:
  • Быстрое и законное получение гражданства;
  • Низкие цены;
  • Соблюдение всех правил и требований миграционной службы (МВД).
Получение РВП, ВнЖ или паспорта пройдет с минимальными затратами времени и сил в точном соответствии с заключенным договором на оказание услуг.

Получение помощи: простые правила.

Для получения юридической помощи достаточно оставить заявку:
  • На сайте
  • По телефону
  • По электронной почте
Специалист ответит в течение рабочего дня.

Способы заказа получения юридических услуг.

Получение услуг возможно двумя способами:
  • На приеме в офисе (доступно для Москвы и Московской области)
  • Дистанционно / онлайн (доступно для всех регионов).
Обратите внимание: получение онлайн помощи возможно для таких услуг как: консультирование, подготовка или проверка документов на гражданство, заполнение или проверка анкеты на гражданство.

Легальность гражданства РФ: гарантии.

Наш юридический центр предоставляет гарантии легального получения гражданства. Мы не используем государственные программы получения гражданства (переселение, носитель русского языка или ВКС), если у иностранного гражданина нет оснований для получения гражданства по указанным программам. Мы не предлагаем изготовление медицинских справок, сертификатов и других документов. Личное присутствие заявителя для подачи документов на гражданство РФ, а также при выдаче гражданства РФ – обязательно!

Правила получения гражданства РФ.

Главное условие оформления гражданства РФ – это законность. Основные правила:
  1. Наличие оснований. Не соглашайтесь на участие в программах переселения соотечественников, НРЯ или ВКС, если у Вас нет оснований. Это мошенничество, за которое придется расплачиваться, при этом незаконно выданный паспорт или вид на жительство будет аннулирован.
  2. Личное присутствие в миграционной службе. Нельзя подать документы на гражданство РФ через посредника или представителя. Это мошенничество. Не участвуйте в сомнительных схемах.
  3. Сертификаты. Не покупайте медицинские справки или сертификаты о прохождении экзаменов. Их подлинность легко проверить. Подлог документов приведет к отказу.

Консультация по миграционным вопросам РФ.

Если у Вас есть вопросы по миграционному праву, задайте их юристу (по телефону, электронной почте или через онлайн форму на сайте). Консультация в офисе проводится бесплатно.

Закажите консультацию

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *