Как получить гражданство иностранному гражданину?

Как получить гражданство иностранному гражданину
Юридическая фирма ПРАВО ЛЕГ поможет получить гражданство в минимальные сроки. Наши специалисты помогли более пяти тысячам иностранных граждан, как ближнего, так и дальнего зарубежья.
В 2022 году существуют легальные возможности получения гражданства для иностранцев, в том числе в сокращенные сроки.

Как оформить гражданство?

Любой гражданин, из любого (визового или безвизового) иностранного государства вправе претендовать на получение российского гражданства в общем порядке. Общий порядок получения гражданства предполагает три этапа: получение разрешения на временное проживание, вида на жительство и получение гражданства. В общем порядке гражданин должен соблюдать сроки проживания по РВП и ВнЖ. Таким образом, гражданину потребуется более 5 лет, чтобы стать гражданином России.

Условия оформления гражданства в упрощенном порядке.

Гражданин вправе сократить сроки проживания по виду на жительство и подать на гражданство России без соблюдения пятилетнего срока, если у него:
  • Брак с гражданкой / гражданином России (более трех лет)
  • Хотя бы один из родителей – гражданин России
  • Дети – граждане России
  • Образование – получение на территории России с последующей работой в РФ.
Иные условия, предусмотренные законодательством.

Условия получения статуса НРЯ.

Самый быстрый способ получения российского паспорта – это оформление гражданства в качестве носителя русского языка (НРЯ). Для получения статуса НРЯ необходимо пройти соответствующую комиссию. Если иностранец получит сертификат НРЯ, а впоследствии получит отказ от имеющегося гражданства, то сроки оформления гражданства сократятся до 1 года (с учетом очереди на комиссию и оформление отказа).

Получить помощь специалистов.

Законодательство любой иностранной страны имеет свои нюансы и особенности. Юристы по миграционному праву помогут разобраться с возможностями и проблемами при получении гражданства. Получите помощь юриста:
    • Онлайн
    • На приеме в офисе (предварительная запись обязательна)
Первичная консультация проводится бесплатно. Специалист изучит ситуацию и подскажет, как оформить гражданство в минимальные сроки. Юридическая помощь способствует:
  • Минимизации сроков;
  • Минимизации усилий и временных затрат;
  • Минимизации рисков отказа в гражданстве.
С помощью специалистов нашего центра более пяти тысяч иностранцев оформили гражданство, РВП и ВнЖ. Получите гражданство без хлопот, легально и быстро!

Получите консультацию.

Самостоятельно разобраться в вопросах по получению гражданства сложно. Обратитесь к специалистам по миграционному праву. Консультации проводятся профессиональными юристами по получению гражданства на приеме в офисе по предварительной записи. На приеме изучаются имеющиеся документы, а также наличие оснований для оформления документов в упрощенном порядке. Специалист миграционного центра поможет правильно подготовить документы и не допустить отказа в гражданстве.

Преимущества миграционного центра ПРАВО ЛЕГ.

Юридический центр существует более 20 лет. Мы гордимся своими достижениями:
  1. Солидная фирма. Мы пережили многих конкурентов. Мы пережили все экономические кризисы. Мы ориентируемся на будущее.
  2. Долгосрочное сотрудничество. Специалисты центра помогут на протяжении всего процесса: от оформления РВП — до российского паспорта.
  3. Разумные цены. Мы не наживаемся на проблемах клиентов, а решаем их.
  4. Опыт. Все специалисты работают в области миграции более 10 лет. У нас нет студентов, практикантов или менеджеров по продаже юридических услуг. Только профессионалы в миграционной сфере.
  5. Помощь. Мы оказываем реальное содействие. С поддержкой специалиста оформить гражданство будет гораздо проще, чем самостоятельно.
Наши клиенты нас рекомендуют! Остались вопросы – задайте их юристу (по телефону, электронной почте или через онлайн форму на сайте).

Закажите консультацию

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *